Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani Surabaya Jakarta 2021

Berikut ini info terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani Surabaya Jakarta 2021. KA Sembrani adalah layanan kereta api eksekutif Surabaya Jakarta. Keberangkatan dan tujuan akhir di Stasiun Pasar Turi dan Gambir Jakarta. Fasiltias KA Sembrani adalah KA Eksekutif nyaman, cepat dan aman. Tidak ada fasilitas makan dan minum didalam pembelian tiket KA Sembrani.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Sembrani 

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000

Rute KA Sembrani adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cierbon, Jatinegara, Gambir.

Gambar KA Sembrani

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 18.55
LAMONGAN 19.28
19.30
BOJONEGORO 20.17
20.19
CEPU 20.48
20.51
NGROMBO 21.51
21.52
SEMARANG TAWANG 22.38
22.43
PEKALONGAN 23.49
23.52
TEGAL 00.35
00.38
CIREBON 01.32
01.37
JATINEGARA 04.10
04.12
GAMBIR 04.27
-





Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.47 21.52
TEGAL 22.46 22.49
PEKALONGAN 23.30 23.33
SEMARANG TAWANG 00.39 00.44
NGROMBO 01.31 01.33
CEPU 02.34 02.37
BOJONEGORO 03.05 03.07
LAMONGAN 03.54 03.56
SURABAYA PASARTURI 04.30 -


Nah itu dia Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani Surabaya Jakarta. Tiket dapat dipesan atau dibeli di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait