Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung 2021

Berikut ini info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung terbaru 2021 berlaku mulai 1 April. KA Malabar melayani kereta ekonomi , Bisnis dan Eksekutif Bandung Malang, Malang Bandung, Bandung Jogja, Jogja Bandung, Malang Jogja, Solo Bandung, Solo Tasik, Tasik Malang, Banjar Malang, Kroya Malang, Kutoarjo Malang, Jogja Kediri, Blitar Bandung dan seteruasnya.

Rute KA Malabar yang merupakan KA Campuran adalah Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Ngawi, Solo, Klaten, Jogjakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Bandung.

Harga Tiket KA Malabar 


TIket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000


Gambar KA Malabar


Jadwal KA Malabar Malang Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15
17.18
KEPANJEN 17.36
17.39
WLINGI 18.19
18.23
BLITAR 18.45
18.48
TULUNGAGUNG 19.14
19.16
KEDIRI 19.41
19.45
KERTOSONO 20.09
20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09
21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG
01.10
01.12
KROYA 01.36
01.44
MAOS 01.57
02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43
02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10
04.13
CIPEUNDEUY 05.02
05.12
KIARACONDONG 06.44
06.46
BANDUNG 06.56
-





 

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 120)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
KIARACONDONG 17.10
17.12
CIMEKAR 17.22
17.30
LELES 18.15
18.21
CIPEUNDEUY 19.06
19.16
TASIKMALAYA 20.01
20.04
CIAMIS 20.24
20.26
BANJAR 20.49
20.55
SIDAREJA 21.24
21.26
GANDRUNGMANGUN 21.35 21.37
MAOS 22.08
22.14
KROYA 22.26
22.29
GOMBONG 22.53
22.55
KEBUMEN 23.12
23.14
KUTOARJO 23.37
23.40
YOGYAKARTA 00.29
00.34
SOLO BALAPAN 01.18
01.21
NGAWI 02.13
02.15
MADIUN 02.37
02.42
NGANJUK 03.18
03.20
KERTOSONO 03.39
03.42
KEDIRI 04.06
04.09
TULUNGAGUNG 04.32
04.34
BLITAR 05.00
05.03
WLINGI 05.25
05.28
KEPANJEN 06.08
06.11
MALANG KOTALAMA 06.30
06.33
MALANG 06.38 -

Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian info terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Malabar Malang Bandung 2021. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait