Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi Siang dan Malam 2021

Berikut ini informasi terbaru tentang Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi Siang dan Malam 2021. KA Lodaya adalah KA kelas ekonomi premium dan eksekutif Solo Bandung, Jogja Bandung, Bandung Solo, Klaten Bandung dan Bandung Jogja. Sarana KA Lodaya menggunakan rangkaian kereta milik dipo kereta Solo. Ada dua kali layanan Kereta Api Lodaya untuk anda, Lodaya Pagi dan Lodaya Malam, keduanya siap memberikan layanan terbaik dan fasilitas yang handal untuk penumpang.

Mulai 20 Januari 2021 KA Lodaya Pagi tidak berjalan reguler atau KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Harga Tiket Lodaya 

Harga Tiket KA Lodaya Ekonomi 180.000, 200.000, 230.000, 280.000. Tiket Lodaya Ekeksekutif 270.000, 300.000, 310.000, 320.000, 400.000, 430.000. (Berlaku weekday Senin-Kamis).
Tiket Lodaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 280.000-300.000. Kelas eksekutif 380.00, 400.000.
Tiket Lodaya Lebaran kelas ekonomi 430.000, kelas eksekutif 540.000. Tiket Lodaya Natal Tahun Baru kelas ekonomi 410.000, kelas eksekutif 500.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Lodaya Pagi dan Lodaya Malam adalah Solobalapan, Klaten, Jogjakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasik, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung.

Gambar KA Lodaya Pagi dan Malam

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 159F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 07.20
KLATEN 07.44 07.46
YOGYAKARTA 08.10 08.15
WATES 08.41 08.43
KUTOARJO 09.10 09.13
KUTOWINANGUN 09.30
09.32
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.03 10.05
KROYA 10.28 10.36
MAOS 10.50 10.54
KAWUNGANTEN 11.18 11.27
SIDAREJA 11.43 11.45
CIPARI 11.53 11.59
BANJAR 12.23 12.28
CIAMIS 12.53 12.55
TASIKMALAYA 13.20 13.23
CIPEUNDEUY 14.12 14.22
KIARACONDONG 15.57 16.00
BANDUNG 16.10 -





Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 160F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.20
CIPEUNDEUY 08.54 09.04
TASIKMALAYA 09.49 09.52
CIAMIS 10.13 10.15
BANJAR 10.38 10.43
SIDAREJA 11.10 11.12
MAOS 11.46 11.52
KROYA 12.04 12.07
GOMBONG 12.31 12.33
KEBUMEN 12.51 12.53
KUTOARJO 13.16 13.19
WATES 13.47 13.49
YOGYAKARTA 14.14 14.19
KLATEN 14.43 14.45
SOLOBALAPAN 15.09 -





Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 157

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 19.00
KLATEN 19.24 19.27
YOGYAKARTA 19.50 19.54
WATES 20.19 20.21
KUTOARJO 20.49 20.52
KEBUMEN 21.14 21.16
GOMBONG 21.33 21.35
KROYA 21.58 22.01
MAOS 22.12 22.16
JERUK LEGI
22.30
22.36
SIDAREJA 23.01 23.17
BANJAR 23.47 23.52
CIAMIS 00.17 00.19
TASIKMALAYA 00.44 00.51
CIPEUNDEUY 01.40 01.50
KIARACONDONG 03.24 03.27
BANDUNG 03.37 -





Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.22
CIPEUNDEUY 20.56 21.06
TASIKMALAYA 21.51
21.54
CIAMIS 22.15 22.17
BANJAR 22.40
22.45
SIDAREJA 23.13 23.15
MAOS 23.52
23.55
KROYA 00.09 00.16
GOMBONG 00.41
00.43
KEBUMEN 01.02 01.05
KUTOWINANGUN 01.15
01.17
KUTOARJO 01.33 01.39
WATES 02.05 02.07
YOGYAKARTA 02.32 02.37
KLATEN 03.01 03.03
SOLOBALAPAN 03.28 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru


Itu dia informasi terkini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Lodaya Pagi Siang dan Malam. Silakan pesan tiket KA Lodaya Pagi dan Lodaya Malam di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait