Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Surabaya Jakarta 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Surabaya Jakarta 2021 terbaru. KA Kertajaya melayani kereta kelas ekonomi premium Jakarta Surabaya dan KA Ekonomi premium Surabaya Jakarta. Keberangkatan dari Stasiun Pasar Turi dan Stasiun Pasar Senen. Jangan kawatir akan kehabisan tiket KA Kertajaya, karena kapasitas angkut KA Kertajaya saat ini semakin banyak. Rangkaian panjang, yap, KA Kertajaya rangkaiannya dua kali kereta ekonomi reguler.

Kurang lebih 1100 tiket tersedia tiap harinya melayani rute Jakarta Surabaya, Tegal Surabaya, Semarang Jakarta dan Cepu Jakarta.

Rute KA Kertajaya mulai dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen. KA Kertajaya tidak berhenti di Jatinegara, melainkan berhenti di Bekasi.

Harga Tiket KA Kertajaya

Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000.
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Gambar KA Kertajaya

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.40 22.43
CEPU 23.15 23.22
RANDUBLATUNG 23.44 23.46
NGROMBO 00.33 00.36
SEMARANG PONCOL
01.30 01.49
WELERI 02.21 02.24
PEKALONGAN 03.05 03.10
TEGAL 03.57 04.03
BREBES 04.15 04.17
CIREBON PRUJAKAN 05.04 05.15
JATIBARANG 05.50 05.52
HAURGEULIS 06.26 06.28
BEKASI 07.59 08.01
PASARSENEN JAKARTA 08.29 -





Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.10
BEKASI 14.39 14.41
HAURGEULIS 16.12 16.14
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.34
BREBES 18.22 18.25
TEGAL 18.37 18.43
PEKALONGAN 19.31 19.35
WELERI 20.14 20.16
SEMARANG TAWANG 20.51 21.04
NGROMBO 21.59 22.01
RANDUBLATUNG 22.47 22.49
CEPU 23.11 23.17
BOJONEGORO 23.47 23.50
BABAT 00.20 00.23
LAMONGAN 00.46 00.49
SURABAYA PASARTURI 01.25 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian Informasi terbaru Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Surabaya Jakarta. Jangan lupa untuk memesan tiket KA Kertajaya tidak harus di stasiun, anda bisa memesan atau booking di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait