Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka Semarang Purwokerto Semarang 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka Semarang Purwokerto Semarang Terbaru 2021. KA Kamandaka adalah KA Ekonomi dan Eksekutif Semarang Purwokerto dan KA Ekonomi Purwokerto Semarang. Kereta ini berjalan dengan rute Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu sampai dengan Purwokerto. Sarana KA Kamandaka menggunakan kereta ekonomi ac kemenhub dengan ciri khas ombak biru. Satu gerbong kereta terdiri dari 80 tempat duduk saling berhadapan. Penomoran tempat duduk adalah AB-CD.

Harga tiket Kereta Api Kamandaka 

Harga tiket KA Kamandaka kelas ekonomi 80.000, tiket kelas eksekutif 140.000. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia TerbaruBaca Juga 


Gambar KA Kamandaka

Jadwal KA Kamandaka KA 185/184 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.11
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.26
Pemalang 12.51
12.54
Tegal 13.17 13.26
Slawi 13.45
13.47
Prupuk 14.14
14.17
Bumiayu 14.37 14.40
Purwokerto 15.24 -




KA 193/194 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 20.25
Semarang Poncol 20.32
20.36
Weleri 21.09
21.11
Pekalongan 21.50
21.55
Pemalang 22.23
22.26
Tegal 22.55
23.02
Slawi 23.20
23.23
Prupuk 23.50
23.59
Bumiayu 00.18
00.20
Purwokerto 01.02
-



Keberangakatan dari Purwokerto tujuan Semarang

KA 183/186 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.44 05.46
Prupuk 06.06 06.08
Slawi 06.35 06.39
Tegal 06.58 07.07
Pemalang 07.30 07.33
Pekalongan 07.59 08.04
Weleri 08.43 08.46
Semarang Poncol 09.19 09.24
Semarang Tawang 09.31 -



Demikian informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka Semarang Purwokerto Semarang. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait