Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya Malang Surabaya Jakarta 2021

Ini dia informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya Malang Surabaya Jakarta 2021. Kereta Api Jayabaya adalah kereta ekonomi dan Eksekutif Jakarta Malang, Jakarta Surabaya, Malang Semarang, Semarang Jakarta, Malang Tegal, Pekalongan Malang dan seterusnya. KA Jayabaya menggunakan sarana rangkaian kereta api ekonomi buatan tahun 2014. Kapasitas tiap gerbong sebanyak 80 tempat duduk dengan formasi kuris 2-2 saling berhadapan. Penomoran kursi tempat duduk KA Jayabaya adalah CB-CD.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Jayabaya dari Malang, Lawang, Bangil, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara dan Pasar Senen.

Saat ini KA Jayabaya melayani rute kedatangan dan keberangkatan Stasiun Karawang dan Bekasi. Keuntungan tersendiri bagi warga sekiatar stasiun tersebut.

Harga Tiket KA Jayabaya 

Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.

Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000.
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000.


Gambar KA Jayabaya

Jadwal KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 108/105


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.50
LAWANG 12.11 12.14
BANGIL 12.50 12.54
SIDOARJO 13.16 13.26
SURABAYA GUBENG 13.50 13.56
SURABAYA PASAR TURI 14.10 14.20
LAMONGAN 14.54 14.57
BABAT 15.20 15.23
BOJONEGORO 15.53
15.56
CEPU 16.26 16.32
RANDUBLATUNG 16.53
16.55
NGROMBO 17.43 17.46
SEMARANG PONCOL 18.40 18.53
WELERI 19.25 19.28
PEKALONGAN 20.07 20.11
PEMALANG 20.38 20.42
TEGAL 21.06 21.11
CIREBON 22.06 22.12
JATIBARANG 22.43 22.45
CIKAMPEK 23.59 00.01
KARAWANG 00.20 00.22
BEKASI 00.53 00.55
JATINEGARA 01.12 01.14
PASAR SENEN 01.25 -





KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 106/107


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 16.45
KARAWANG 17.41 17.43
CIKAMPEK 18.01 18.03
JATIBARANG 19.12 19.14
CIREBON 19.43 19.49
TEGAL 20.49
20.56
PEMALANG 21.19 21.21
PEKALONGAN 21.48
21.52
WELERI 22.31 22.34
SEMARANG PONCOL 23.08 23.21
NGROMBO 00.16 00.18
RANDUBLATUNG 01.03 01.05
CEPU 01.27 01.33
BOJONEGORO 02.02 02.05
BABAT 02.35 02.38
LAMONGAN 03.01 03.04
SURABAYA PASAR TURI 03.39
03.50
SURABAYA GUBENG 04.05 04.18
SIDOARJO 04.42
04.45
BANGIL 05.08 05.14
LAWANG 05.56 06.06
MALANG 06.28 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya Malang Surabaya Jakarta. Untuk pemesanan tiket KA Jayabaya dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait