Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Bandung Semarang 2021

Berikut ini informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Bandung Semarang 2021. KA Ciremai adalah kereta bisnis dan eksekutif Bandung Semarang dan Semarang Bandung. KA Ciremai juga bisa digunakan untuk perjalanan kereta api Tegal Bandung, Pekalongan Bandung, Cirebon Bandung, Purwakarta Bandung, Cimahi Tegal, Cimahi Semarang dan seterusnya.

Pada jadwal KA Ciremai terbaru ini, KA Ciremai hanya jalan reguler satu kali pp. Satu kali pp jalan fakultatif yaitu berjalan di waktu tertentu saja.

Rute KA Ciremai Ekspres dari Bandung, Cimahi, Purwakarta, Cikampek, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang.

Harga Tiket Kereta Api Ciremai 

Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Kebijakan tiket anak untuk KA Ciremai adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Gambar Kereta Api Ciremai Ekspres

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 145F/148F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.56 10.04
JATIBARANG 10.35 10.37
CIKAMPEK 11.49 12.15
PURWAKARTA 12.32 12.40
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.08 -

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 19.30
SEMARANG PONCOL 19.37 19.42
WELERI 20.15 20.18
PEKALONGAN 20.56 21.00
PEMALANG 21.26 21.29
TEGAL 21.53 21.59
CIREBON 22.55 23.02
JATIBARANG 23.32 23.34
HAURGEULIS 00.07 00.09
CIKAMPEK 00.50 01.15
PURWAKARTA 01.33 01.39
CIMAHI 02.56 02.58
BANDUNG 03.08 -



Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 147F/146F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.05
CIMAHI 08.15 08.18
PURWAKARTA 09.38 09.43
CIKAMPEK 10.01 10.30
HAURGEULIS 11.10 11.12
JATIBARANG 11.45 11.47
CIREBON 12.16 12.26
TEGAL 13.23 13.29
PEMALANG 13.52 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.24
WELERI 15.04 15.07
SEMARANG PONCOL 15.40 15.45
SEMARANG TAWANG 15.52 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.20
CIMAHI 17.30 17.32
CILAME 17.49 17.55
PURWAKARTA 18.56 18.59
CIKAMPEK 19.16 19.45
JATIBARANG 20.57 20.59
CIREBON 21.29 21.37
BREBES 22.26 22.48
TEGAL 23.00 23.06
PEMALANG 23.29 23.32
PEKALONGAN 23.58 00.03
WELERI 00.42 00.45
SEMARANG PONCOL 01.18 01.23
SEMARANG TAWANG 01.30 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian informasi terbaru untuk Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Bandung Semarang. Informasi pemesanan tiket dan booking tiket bisa dilakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait