Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bima Surabaya Jakarta 2021

Berikut info Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bima Surabaya Jakarta 2021. KA Bima adalah KA Eksekutif Jakarta, Surabaya Jakarta, Jogja Jakarta, Purwokerto Madiun, Kutoarjo Jakarta, Jogja Surabaya. KA Bima saat ini benar-benar menjadi kereta api eksekutif super nyaman dengan sarana rangkaian terbaru milik PT KAI. Tidak ada salahnya jika anda mencoba menggunakan transportasi kereta api Jakarta Surabaya naik KA Bima.

Rute KA Bima mulai dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket Kereta Api Bima

Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000. 

 
Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000. 

 
Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. 

 
Jakarta Surabaya kelas eksekutif 495.000.


Gambar KA Bima


Jadwal KA Bima Surabaya Jakarta KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.10
MOJOKERTO 17.43 17.45
JOMBANG 18.03 18.06
KERTOSONO 18.20 18.23
NGANJUK 18.42 18.44
MADIUN 19.18 19.23
SOLO BALAPAN 20.31 20.34
YOGYAKARTA 21.16 21.21
KUTOARJO 22.10 22.15
KEBUMEN 22.37 22.39
KROYA 23.17 23.20
PURWOKERTO 23.45 23.50
CIREBON 01.40 01.45
JATIBARANG 02.15 02.17
JATINEGARA 04.22 04.24
GAMBIR JAKARTA 04.39 -





Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya KA 76

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 17.00
JATIBARANG 19.20 19.22
CIREBON 19.51 19.56
PURWOKERTO 21.46 21.51
KROYA 22.16 22.19
KEBUMEN 22.54 22.56
KUTOARJO 23.18 23.23
YOGYAKARTA 00.11 00.16
SOLO BALAPAN 00.59 01.02
MADIUN 02.10 02.15
NGANJUK 02.50 02.52
KERTOSONO 03.10 03.13
JOMBANG 03.27 03.30
MOJOKERTO 03.49 03.51
SURABAYA GUBENG 04.26 -


Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Demikian Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Bima Surabaya Jakarta terbaru saat ini. Anda bisa mendapatkan tiket KA Bima di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait