Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya 2021

Berikut ini Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya 2021 saat ini. KA Ambarawa adalah kereta kelas ekonomi AC menggunakan rangkaian KA Ekonomi New Image. Keunggulan dari rangkaian KA Ekonomi New Image adalah interior sama persis dengan KA Eksekutif New Image. Pembeda adalah jumlah tempat duduk 80 tiap gerbong. Formasi tempat duduk separuh menghadap arah kereta separuh lagi membelakangi arah kereta. Keren sekali naik KA Ambarawa Semarang Surabaya ini. Silakan dicoba yang mau backpaker an dengan harga tiket yang murah sekali. 

Gapeka 20 Januari 2021 KA Ambarawa Ekspres menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Rute KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya adalah Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Jambon, Kradenan, Doplang, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat,Lamongan, Surabaya Pasar Turi.


Berapa Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres? Tiket dibanderol dengan harga 80.000 untuk rute terjauh, rute Cepu Surabaya 60.000, Bojonegoro Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000.

Tiket Ambarawa Ekspres Semarang Bojonegoro 70.000, Surabaya Randublatung 70.000, Semarang Cepu dan Surabaya Cepu 60.000, Surabaya Babat dan Semarang Ngrombo 50.000.
 
Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Baca Juga Yuk Jadwal dan Rute Semua Kereta Api Indonesia Terbaru

Gambar KA Ambarawa Ekspres

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya 268F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 08.10
SEMARANG TAWANG 08.17 08.21
NGROMBO 09.09 09.12
KRADENAN 09.35 09.37
RANDUBLATUNG 10.03 10.06
CEPU 10.27 10.32
BOJONEGORO 11.02 11.05
BABAT 11.35 11.38
LAMONGAN 12.00 12.03
SURABAYA PASARTURI 12.37 -





Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang 269F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 13.20
LAMONGAN 13.54 13.57
BABAT 14.19 14.22
BOJONEGORO 14.51 14.54
CEPU 15.24 15.29
RANDUBLATUNG 15.51 15.53
KRADENAN 16.19 16.21
NGROMBO 16.44 16.47
SEMARANG TAWANG 17.35 17.40
SEMARANG PONCOL 17.47 -


Demikian informasi Rute Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya terbaru saat ini. Untuk mendapatkan tiket KA Ambarawa bisa dipesan mulai H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Artikel Terkait